Лукашенко безнадёжно опустился в глазах ветеранов Великой Отечественной

Владимир Гладков .  
10.08.2020 18:11
  (Мск) , Москва
Просмотров: 2967
 
Белоруссия, История, Конфликт, Кризис, Общество, Политика, Провокации, Происшествия, Россия, Скандал


После отвратительной истории с задержанием «вагнеровцев» и сопутствующих ей антироссийских заявлений президента Белоруссии Александра Лукашенко, «Батька» теперь вряд ли может рассчитывать на тёплый приём, какой был ему оказан во время юбилейного Парада Победы в этом году.

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил член комитета по международным делам Совета Федерации Игорь Морозов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

После отвратительной истории с задержанием «вагнеровцев» и сопутствующих ей антироссийских заявлений президента Белоруссии Александра...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Друг России Александр Григорьевич Лукашенко, вместо того, чтобы звонить президенту Путину, начал свою игру – она ему было выгодна, потому что он не получил то, что хотел ни на переговорах с Мишустиным, ни приезжая сюда на парад Победы, ни на встрече во Ржеве. И он начал свою игру, в первую очередь, против Союзного государства, против Российской Федерации.

И вот он уже больше вряд ли когда услышит, как его приветствовали наши ветераны на Красной площади: «Александр Григорьевич, мы за вас! Мы вам желаем успеха!». Вот после этого я не уверен, что где-то начнут ему вот так рукоплескать и вот сейчас он предал, когда начал все публичные заявления против вот этих ребят (задержанных в Белоруссии «вагнеровцев» – ред.).

Я скажу так: он опять хочет чего-то получить, но здесь Россия должна очень жестко поступить в расследовании этого инцидента», –  заключил Морозов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.