Кто видит в ЕС будущий дом, в итоге оказывается «в Ростове» – американо-украинский режиссёр

Владимир Гладков.  
02.08.2021 18:46
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3525
 
Дзен, Запад, Кризис, Общество, Политика, Россия, Скандал, Украина, Экономика коллапса, Энергетика


За преступления украинского руководства, подобные отсоединению от российской и белорусской энергосистем в пользу посредников «Роттердама», расплачиваться будут не политики, а обычные украинцы.

Об этом в эфире YouTube-канала «Politwera» заявил американский режиссер и продюсер украинского происхождения Игорь Лопатёнок, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

За преступления украинского руководства, подобные отсоединению от российской и белорусской энергосистем в пользу посредников...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Если семь раз повторить, то эта ложь становится правдой, и в этом огромная опасность, потому что по этому пути пошла украинская нация, пошёл украинский народ, говоря на белое – чёрное, говоря на красное – зелёное, и они продолжают в это верить, и это очень сильно ухудшает их жизнь.

Последнее, у них там собираются в 2 раза тарифы вырасти, газ пошел за 500-700 $ за тысячу кубов, они сейчас в шоке будут, потому что те ошибки, которые были сделаны политически, они, наконец-то, достали экономикой граждан», – предсказал Лопатёнок.

«Я не радуюсь, что мои украинцы живут хуже, но они должны понять, что за каждую свою ошибку, ты вынужден будешь платить, и платить из своего кармана.

Не из кармана президента Зеленского, не из кармана президента Порошенко, а из своего ты будешь платить за такие тарифы, ты будешь сам за такую электроэнергию, и ты будешь расплачиваться за то, что вы отсоединили белорусскую энергосистему, русскую энергосистему, за то, что вы газ покупаете через посредников, через Роттердам. Вы за всё это будете платить, мои дорогие украинцы», – объяснял режиссер.

При этом он добавил, что никогда не поздно посмотреть, в какой семье народов есть преимущества для жителей Украины.

«Для меня – это скифская общность, это не только славянская общность, потому что казахи в ней же, весь Кавказ в ней же. А все люди, которые начинают смотреть на Европу как на будущий дом, они рано или поздно оказываются в Ростове», – заключил Лопатёнок.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.