Доигрались: Всех прибывающих в Крым из Украины будет «упаковывать» полиция

Максим Карпенко.  
28.04.2020 12:31
  (Мск) , Симферополь
Просмотров: 7609
 
Крым, Россия, Туризм, Украина


Всех прибывающих в Крым из Украины на границе с республикой будет встречать автобус с полицейскими, чтобы провести гостей полуострова в обсерватор.

Об этом на заседании штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции заявил замглавы регионального управления Роспотребнадзора Дмитрий Крутиков, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Всех прибывающих в Крым из Украины на границе с республикой будет встречать автобус с...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По словам Крутикова, за прошедшие сутки с территории Украины в Крым попали 13 человек.

«Вручены постановления, направлены в обсерватор. С МВД отработан вопрос по поводу того, чтобы в автобусах, которые везут людей с границы в обсерватор, находился сотрудник полиции, – заявил Крутиков.

Решение об усилении принято из-за участившихся случаев неадекватного поведения гостей республики. Например, по информации замглавы полиции по Крыму Александра Смаглина, накануне одна из въехавших в Крым женщин отказалась выполнять требования Роспотребнадзора и была оштрафована на 15 тысяч рублей.

«Составлен протокол по части 2 статьи 6.3 КоАП РФ (нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения) – это на границе в Армянске. Женщина отказывалась выполнять постановление Роспотребнадзора. Протокол составлен и совместно с Роспотребнадзором все равно она доставлена в обсерватор».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.