Будут взрывы и отравления – экс-министр ЖКХ Украины предупредил о последствиях блэкаута

Анатолий Лапин.  
08.12.2022 19:30
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1010
 
Вооруженные силы, Дзен, ЖКХ, Общество, Политика, Россия, Скандал, Спецоперация, Украина, Энергетика


Отсутствие стабильной подачи электричества обернется новыми трагедиями для украинцев – с ними не проводится инструктаж о том, как правильно пользоваться газовыми баллонами и генераторами. В результате – массовые отравления, взрывы и пожары, и эта тенденция будет только нарастать.

Об этом в эфире интернет-канала «Да это так» заявил экс-министр ЖКХ Украины Алексей Кучеренко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Отсутствие стабильной подачи электричества обернется новыми трагедиями для украинцев – с ними не проводится...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Сейчас поток хлынул в квартиры многоэтажек – дизель-генераторов, газовых баллонов. Это отдельная беда, это еще предстоит. По крайней мере, я не вижу какой-то продуманной политики, чтобы людей как минимум инструктировали. Это же не простая штука, она очень взрывоопасна, понимаете? Она и взорваться может, это угарные газы, чадные, это и потенциальная гибель, взрывы.

Поэтому очень надо осторожно это эксплуатировать. Я понимаю, что запретить нельзя, но это беда будет сейчас новая – каждый день все новые и новые случаи… Я уже видел эти отравления, прямо у меня возле офиса парикмахерская – взяли, придумали, в помещение генератор засунули, чтобы работать. Понятно, два часа – и уже выносят парикмахершу, девушку молодую на скорой помощи», – рассказал Кучеренко.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.