Знаменитую Боткинскую тропу в Ялте завалили мусором

Елена Острякова.  
06.03.2017 11:51
  (Мск) , Ялта
Просмотров: 1343
 
Крым, Туризм, ЮБК


Любимая туристами Боткинская тропа в Ялте перегорожена газовыми трубами и завалена мусором. Об этом в сети «ВКонтакте» написал Валентин Вербицкий, разместив фото.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, FacebookОдноклассниках или Вконтакте

Любимая туристами Боткинская тропа в Ялте перегорожена газовыми трубами и завалена мусором. Об этом...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Два месяца прошло, как у мэра спросили про трубу, и он в прямом эфире пообещал разобраться.. И что? Трубу так и не убрали, как и постоянный срач в начале тропы. Такое впечатление, что Боткинской тропа называется не по имени ученого,  а в честь болезни от грязи», – написал Вербицкий.

Ранее ялтинцы разместили в Сети видео, на котором видно, что газовая труба опоясывает тропу, перегораживая ее в нескольких местах.

Боткинская тропа создана на деньги, пожертвованные почитателями профессора Сергея Петровича Боткина в начале 20-го века. Она ведет к водопаду Яузлар, окрестности которого отличаются густыми живописными сосновыми лесами.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.