Зеленский раздражен, – Арестович о давлении США на украинскую власть

Максим Карпенко.  
01.02.2022 13:29
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3327
 
Дзен, Китай, Политика, Россия, США, Сюжет дня, Украина


США используют Украину лишь как инструмент давления на Россию в условиях противостояния с Китаем. Сейчас для Киева настал самый критический момент, когда суверенитет оказался под реальной угрозой.

Об этом в эфире интернет-канала UkrLife заявил бывший советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

США используют Украину лишь как инструмент давления на Россию в условиях противостояния с Китаем....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Президент Украины Зеленский в явном раздражении, министр обороны Резников в явном раздражении, Давид Арахамия, лидер фракции «Слуга народа» прямым текстом говорит: «Вы задолбали, ребята со своим пуганием. 12,5 миллиардов улетело за месяц из Украины благодаря вашим сказкам. Хватит гнать ерунду – наша разведка не видит создание ударных группировок и не видит подготовки к переходу к наступлению»…

И здесь становится совсем интересно. Сейчас самый критический момент нашей государственности за 30-ть лет. Вопрос стоит об истинной независимости Украины. В первую очередь от западных партнеров.

Они используют нас как инструмент давления на Россию, чтобы договориться с ней по Китаю тому же или другой безопасности на более выгодных для себя условиях, чем Россия.

Россия запустила стратегический блеф, а они в ответ раскатили свой блеф. И, казалось бы, это все можно приветствовать, но проблема в том, что это все за наш счет», – заявил Арестович.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.