Зеленский не понимает, как можно впихнуть украинских зэков в «нормандский формат»

Вадим Москаленко .  
10.10.2019 19:39
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2851
 
Киев, Мнение, Политика, Украина


Киев должен привлечь к переговорному процессу в Минске освобождённых в ходе обмена заключёнными с РФ.

Об этом на встрече с журналистами заявил президент Украины Владимир Зеленский, отвечая на вопрос освобожденного в результате обмена радикала из Крыма Владимира Балуха,  передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.


«Группа – это не три человека. Там есть политическая, экономическая, гуманитарная, там очень много групп. Если мы говорим о вопросах политзаключённых, чем занимается гуманитарная группа, то, пожалуйста. Если именно в эту группу, именно об этом вопросе – да.

Но в «нормандский формат», к сожалению, там сидят четыре лидера, я не понимаю, как их можно включить. А по вопросам наших политзаключённых – почему нет, с удовольствием, пускай ребята помогают», – сказал Зеленский.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: