У Зеленского отказались от компромиссов по Крыму

Анатолий Лапин.  
30.12.2022 11:17
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1596
 
Война, Дзен, Дипломатия, Россия, Украина


При сохранении нынешней власти договориться о компромиссе по Крыму с Украиной не удастся.

Об этом в эфире телеканала 1+1 заявил глава Офиса президента Украины Андрей Ермак, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

При сохранении нынешней власти договориться о компромиссе по Крыму с Украиной не удастся. Об...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По мнению Ермака, Крым должен быть захвачен украинскими войсками, как и все бывшие территории Украины, включенные в состав России.

«Никакого компромисса, никакой даже мысли, что это может быть не по украинскому сценарию и не в украинских интересах не происходит. Я думаю, наступило время доверять. Я хочу еще раз, особенно для тех, кто еще продолжает находить какие-то предательства, где их нет, абсолютно четко сказать – при этом президенте никогда не будет никаких компромиссов ни с независимости, ни с территориальной целостностью, ни с суверенитетом… У нас одинаковое понимание – для меня это важный вопрос, мы одинаково понимаем, что сегодня победа – это восстановление всей территориальной целостности. Именно потому и в мирном плане Зеленского четко прописано: «Восстановление территориальной целостности в международно признанных границах», – заявил Ермак.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.