«Будет массовый арест российской собственности за рубежом» – Марков

Максим Карпенко.  
03.09.2020 16:16
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4485
 
Политика, Провокации, Россия


После заявлений об якобы отравлении российского либерального оппозиционера Алексея Навального Запад обвинит Россию виновной в крушении малазийского «Боинга» в небе над Донбассом.

Такой прогноз в своем блоге дал известный российский политолог Сергей Марков, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

После заявлений об якобы отравлении российского либерального оппозиционера Алексея Навального Запад обвинит Россию виновной...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По словам Маркова, нужно готовиться к тому, что в отношении России в ближайшие полгода состоится ряд провокаций, что позволит Западу назвать ее «частично преступной» и отменить нормы международного общения.

«Россию и Кремль, и Путина уже объявили виновными в применении химического оружия в Британии, в аннексии Крыма. Теперь в отравлении лидера оппозиции. Через несколько недель будет официальное обвинение в соучастии в сбитии гражданского самолета в 2014 году. В ноябре будет обвинение во вмешательстве в выборы в США и в организации массовых протестов.

Что дальше? Война? Нет, у России есть ядерное оружие. Санкции? Обычные санкции не работают. Так что будет? Будет массовый арест российской собственности за рубежом. Массовый. К этому надо готовиться. Будет массированная кибератака. И будет выборочный арест российских государственных служащих с дипломатическими паспортами. Российское государство будет признано частично преступным и в отношении него будут отменены нормы международного общения. Лучше готовиться к этому уже сейчас», – призывает Марков.

Напомним, российский оппозиционер Алексей Навальный попал в больницу  20 августа. Ему стало плохо прямо на борту самолета, следовавшего из Томска в Москву, из-за чего судно пришлось экстренно посадить в аэропорту Омска.

Спустя пару дней его отправили частным бортом в немецкую клинику Charité, где местные врачи оперативно диагностировали у него отравление.

В заявлении немецкого правительства говорится, что Навальный был отравлен ядом «Новичок».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.