«Неизвестно, сколько их будет» – в РФ готовятся к новой волне беженцев из Украины

Владимир Гладков.  
18.06.2021 21:16
  (Мск) , Москва
Просмотров: 5543
 
Дзен, Дискриминация, Мова, Нацизм, Общество, Политика, Политические репрессии, Политические убийства, Произвол, Россия, Украина, Цензура


Либо Украина развалится как государство, либо периодически будут происходить выбросы масс нежелающего жить в бандеровском государстве населения на территорию России

Об этом на пресс-конференции заявил депутат Госдумы Константин Затулин, представляя внесённый недавно законопроект о репатриации в Россию соотечественников без отказа от паспортов своих республик, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Либо Украина развалится как государство, либо периодически будут происходить выбросы масс нежелающего жить в...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Если мы сегодня зафиксировали свою позицию в Минских соглашениях, мы не видим для себя возможностей без особых на то причин воевать с Украиной, воевать за Донбасс, воевать за Новороссию, за Одессу и так далее (в сегодняшнем мире для этого должны быть чрезвычайные обстоятельства), то в таком случае давайте предложим тем, кто не согласен с таким путём развития Украины, избавиться от перспективы видеть своих детей манкуртами или янычарами, которые ненавидят свою историческую Родину и русский народ.

А ведь с этим мы уже сталкиваемся. В духе зомбирования русского населения на идеях ненависти к России, и давайте спасем хотя бы для дальнейшего вот эти сотни, тысячи миллионы людей, которые не хотят, чтобы их дети и внуки были врагами России, Москвы, русского народа», – объяснил Затулин суть законопроекта в отношении Украины.

«Кто-нибудь накануне 2014 года предполагал, что 2,5 миллиона человек пересекут границу российско-украинскую в обратном направлении, приедут в Россию и здесь останутся? Мы предоставляем возможность, мы знаем, что Украина переживает турбулентный период. Что дальше произойдёт с Украиной, никто не может сегодня с точностью до последней запятой сказать.

Я лично полагаю, что если она идёт по выбранному пути, то она – либо развалится, как государство, либо будет происходить выброс с территории Украины всё больших и больших масс населения, несогласных с таким путём развития Украины. Сколько их будет? Этот вопрос бессмысленно сейчас обсуждать, потому что может быть всякое», – добавил депутат.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.