Гончаренко в кулуарах ПАСЕ проявил себя отъявленным быдлом

Вадим Москаленко.  
25.01.2021 17:59
  (Мск) , Киев
Просмотров: 7402
 
Дзен, ПАСЕ, Политика, Россия, СМИ, Украина


Одиозный депутат Верховной рады от «Евросолидарности», представитель украинской делегации в ПАСЕ Алексей Гончаренко не стал изменять своей традиции и устроил скандал в стенах Ассамблеи, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Так, в кулуарах ПАСЕ Гончаренко набросился на журналистку канала «Россия 1», назвал её пропагандисткой и разразился привычной для себя истерической риторикой при этом опустившись до перехода на личности и откровенных оскорблений.

Одиозный депутат Верховной рады от «Евросолидарности», представитель украинской делегации в ПАСЕ Алексей Гончаренко не...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Вашей делегации с Толстым, Слуцким – им место в комнате «Грязи» во дворце Путина в Геленджике, это место для них, кальянная. Мы будем оспаривать полномочия российской делегации. Уверен, что коллеги нас поддержат, глядя, как вы убиваете людей химическим оружием, а вы это не рассказываете на своём канале, как убиваете оппозиционеров, как избиваете детей, тысячами задерживаете людей в Москве, Питере.

Обязательно будет перфоманс оспаривания полномочий вашей делегации. Расскажите своим зрителям про дело Навального, права человека в Крыму, про то, что сегодня весь мир в ужасе от того, что вы творите. Про дворец Путина в Геленджике вы рассказали?» – хамил Гончаренко.

Напомним, ранее украинский боевик-националист Корчинский был вынужден признать, что в России так ненавидят Навального, что никакой фильм о «дворце Путина» не поможет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.