Белоруссии надо готовиться к буре – Денисов

Олег Кравцов.  
26.10.2020 14:19
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3483
 
Белоруссия, Оппозиция, Политика


У белорусской оппозиции нет никаких шансов поднять страну на всеобщую забастовку.

Такое мнение в комментарии «Известиям» высказал директор Института миротворческих инициатив и конфликтологии Денис Денисов.

У белорусской оппозиции нет никаких шансов поднять страну на всеобщую забастовку. Такое мнение в...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По его словам, изначально понимая абсурдность требований по отстранению Александра Лукашенко, организаторы вчерашней антиправительственной акции в Минске «не стали дожидаться реакции власти на так называемый «народный ультиматум» и заранее объявили так называемую всеобщую забастовку», которая должна начаться уже сегодня.

«Но по всем видимым признакам это также не более чем информационный вброс, не имеющий под собой никаких реальных оснований. Как следствие, вывод: протесты становятся всё более вялыми, идеи оппозиционеров воспринимаются всё меньшим количеством людей, наступает время затишья. Надо готовиться к буре», – считает Денисов.

Ранее, как сообщал «ПолитНавигатор», лидеры белорусских майданщиков пожаловались, что не смогли поднять страну на всеобщую стачку.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.