Запад уже приговорил Украину к конфедерации

Максим Карпенко.  
15.10.2019 20:26
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4019
 
Донбасс, Общество, Политика, Россия, Украина


Запад будет «продавливать» Украину на вступление в конфедеративные отношения с Донбассом.

В противном случае республики либо пойдут по приднестровскому и косовскому сценарию, либо вовсе будут включены в состав России.

Запад будет «продавливать» Украину на вступление в конфедеративные отношения с Донбассом. В противном случае...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Об этом в эфире телеканала НАШ заявил украинский музыкант и политический комментатор Владимир Быстряков, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«По сути дела, Европа и Америка сейчас будут продавливать тему Украины как конфедерации.

Можно говорить, что это не так, но фактически это получается такая штука: или они продавят украинские власти на это соглашение, или же Донбасс будет существовать как Приднестровье или как «серая зона», или там будет референдумы проведены в связи с тем, что там раздаются российские паспорта, если они захотят присоединиться к России.

Другого пути нет… Нужно либо принимать условия, которые предлагает мировое сообщество сегодня – это не только условия России, это условия и Франции, и Германии, это условия того же Трампа и они неоднозначно дали понять, что давайте, ребята, будем склоняться к тому, что это будет или косовский вариант, или это будет конфедерация, но вы будете зато иметь все экономические преференции с Донбассом», – заявил Быстряков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.