В Киеве назвали новый срок «развала России»

Вадим Москаленко.  
30.11.2021 19:29
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4172
 
Дзен, Идиотизм, Общество, Политика, Пропаганда, Россия, Украина


РФ пока не развалилась, несмотря на все прогнозы, но к 2035 году российское государство обязательно прекратит своё существование, и тогда «победившие» украинцы смогут выпить шампанского.

Об этом в эфире телеканала «Espreso» заявил экс-министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

РФ пока не развалилась, несмотря на все прогнозы, но к 2035 году российское государство...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Мой анализ состоит в том, что Украине важно, стиснув зубы, выдержать ещё 10-12 лет. Если нам это удастся, даже придерживаясь позиции, которую мы имеем сегодня, мы дождёмся того, что Россия, как экономическая структура, фактически закончит своё существование.

Возможно, это смелый прогноз, но давайте договоримся с нашими зрителями встретиться в 2035 году и посмотреть, что будет с российской экономикой. Мне кажется, что мы с вами сможем поднять бокалы шампанского и выпить за то, что этот «колосс на глиняных ногах» повторит судьбу Советского Союза», – сказал Огрызко, которому к дате проверки прогноза должно будет исполниться около 80 лет.

Напомним, мечты о развале России под давлением санкций, который обещали украинцам с 2014 года, не покидают «свидомые» умы по сей день. И с каждым годом эта дата отодвигается всё дальше. Так, к примеру, ещё в 2015 году украинские эксперты предрекали России всего 5 лет.

Кроме того, чаяния украинцев на скорый развал Российской Федерации периодически подогревают бежавшие из России либералы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.