Украина снова раскалывается на Восток и Запад – СМИ

Олег Кравцов.  
26.10.2020 13:55
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3990
 
Выборы, Политика, Украина


Прошедшие в минувшее воскресенье украинские региональные выборы показали, что попытка президента Владимира Зеленского создать объединительную для всех регионов силу провалилась.

К такому выводу, передает корреспондент «ПолитНавигатора», приходят «Известия», оценивая итоги выборов.

Прошедшие в минувшее воскресенье украинские региональные выборы показали, что попытка президента Владимира Зеленского создать...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Так или иначе, местные выборы на Украине показали: попытка Владимира Зеленского создать объединительную для запада и востока страны политическую силу – партию «Слуга народа» – провалилась. Поверивший в нового президента избиратель разочаровался и вернулся к прежним позициям. В западных областях победу праздновали проевропейские партии, в восточных – оппозиционные, тяготеющие к восстановлению отношений с Россией», – пишет издание.

При этом, как сообщал «ПолитНавигатор», депутат ВР прошлых созывов Олег Царев, давая оценку минувшим выборам, считает, что Украина фрагментируется и отдаляется от России.

Читайте также: «Победил Кремль в различных обертках». Итоги выборов по версии украинской пропаганды.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.