Порохобот растолковал, как «условный Киркоров» убивает Украину

Вадим Москаленко.  
04.05.2021 22:47
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4458
 
Дзен, Идиотизм, Культура, Нацизм, Общество, Политика, Политические репрессии, Россия, Сюжет дня, Украина, Цензура


Помимо армии, вопрос безопасности Украины напрямую зависит от того, насколько страна развернётся от России к Западу, начиная от энергетических – и заканчивая гуманитарными аспектами.

Об этом в эфире YouTube-канала «Ants network» заявил убеждённый «порохобот», экс-боевик «АТО» Мирослав Гай, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Помимо армии, вопрос безопасности Украины напрямую зависит от того, насколько страна развернётся от России...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Вопрос безопасности стоит не только в вооружённых силах. Это и судебная система, и коррупция в армии, и в общественной жизни. Когда НАТО говорит о безопасности, оно не говорит конкретно о военном блоке. Безопасность – это и энергетическая независимость, чтобы не закупать электроэнергию у России, а мы сейчас опять закупаем.

И вопрос газа, который не нужно закупать у страны-агрессора, а нужно иметь много поставщиков газа, чтобы ни один из них не мог стать монополистом и использовать это как геополитическое оружие. Вопрос информационной безопасности…

В Латвии сегодня прекратили трансляцию 16 российских телеканалов, взяли, выключили – и всё, а у нас целая истерика, что три пропагандистских небольших канала, у которых, на самом деле, нет большого объёма, это же информационные каналы, которые не очень на самом деле большую аудиторию имеют. Но их закрыли, у всех истерика – «нападение на свободу слова!».

Да ничего не случилось, посмотрите на цивилизованные страны! То есть, это вопрос безопасности общей. Мы должны комплексно подходить к вопросу безопасности, а не только к вопросу армии», – рассуждает Гай.

Кроме того, по его словам, важнейшим аспектом в вопросе безопасности является язык.

«Мы должны обеспечить себя от возможности агрессии со стороны Русского мира законодательно – это закон о коллаборации, закон о языке, который был принят. Это очень хорошо влияет на ситуацию. Возможно, это кому-то не понравится, но поверьте мне, когда приезжаешь в Грузию, там очень трудно найти человека, который разговаривает на русском языке.

Даже те деды, которые были в Советском Союзе, в горных сёлах, не всегда при разговоре с вами на русский язык перейдут. Это один из способов защиты, защиты национальных интересов. Соответственно за этим всё остальное.

Это и гуманитарная защита в виде того, что вы смотрите не условного Киркорова, а смотрите классную украинскую музыку, которая, благодаря квотам  на украинском телевидении, цветёт! Соответственно, вы попадаете под влияние Украины, а не пропагандистских песен, которые они там поют, соответственно, вы смотрите украинские фильмы, а не русские», – рассказал «порохобот».

Он выразил глубокую убеждённость, что Украине по пути только с «цивилизованным» Западом.

«Нам нужно объединять культурное пространство с Европой, с США, с цивилизованным миром. Нам нужно, чтобы люди могли расширять свой кругозор, и безвиз, к слову, очень многое сделал.

Потому что когда вы приезжаете туда – отвезите туда свою бабушку, она будет шокирована. Просто покажите, отведите её в магазин, покажите, что цены на продукты в Европе такие же, как на Украине», – посоветовал русофоб.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.