Евросоюз отказал Зе-политикам «легкого поведения»

Алексей Муратов.  
19.04.2021 08:13
  (Мск) , Донецк
Просмотров: 4649
 
Авторская колонка, Дзен, Донбасс, ЕС, НАТО, Политика, Украина


Вместо того, чтобы решать внутриукраинские проблемы и, наконец, отдать вооружённым бандформированиям Украины приказ о прекращении обстрелов ЛДНР, президент Украины Владимир Зеленский гастролирует по странам, пытаясь «узаконить отношения» с ЕС и НАТО.

Об этом в авторской колонке для «ПолитНавигатора» пишет руководитель центрального исполкома ОД «Донецкая республика» Алексей Муратов.

Вместо того, чтобы решать внутриукраинские проблемы и, наконец, отдать вооружённым бандформированиям Украины приказ о...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


С кем, собственно, ЕС И НАТО должны узаконить отношения: с марионетками, которые могут только лишь выполнять команды Америки, перечёркивая интересы украинского государства? Зеленскому нужно уяснить, что с такими, как он и его «слуги», в законные отношения не вступают – политиков «лёгкого поведения» всегда только лишь используют.

Поездка пана Зе в Париж для проведения трёхсторонних переговоров с президентом Франции Эмманюэлем Макроном и канцлером ФРГ Ангелой Меркель – это очередная попытка украинского президента-комика наделать «много шума из ничего». Ведь он отправился к своим кураторам с невыполненным домашним заданием – Украина продолжает нарушать Минские соглашения, обстреливая Донбасс, и нагнетая обстановку на линии фронта.

Если бы украинские оккупационные власти хотели остановить войну в Донбассе, они бы, в первую очередь, сели за стол переговоров с руководством Народных Республик. Но Зеленский упорно пытается сделать виновником всех украинских бед Россию, пока в это время ВФУ стягивают тяжёлую военную технику к линии фронта и обстреливают территории ЛДНР.

Нужен ли Евросоюзу новый участник, который не может остановить гражданскую войну на своей земле? Хорошим ответом на этот вопрос стало заявление госсеретаря при МИД Франции Клемана Бона: «Мы можем иметь хорошие отношения с Украиной, мы можем поддерживать Украину, и мы делаем это в нынешней сложной ситуации с Россией, но это не означает вступление в Евросоюз. Я думаю, что это несерьёзная перспектива».

Пытаясь придать себе хоть горсть политического веса, Зеленский манипулирует европейскими партнёрами, заявляя о том, что «безопасность Европы зависит от безопасности Украины». Пока Европа находится в составе НАТО, то и безопасность её зависит исключительно от Североатлантического Альянса.

А вот безопасность Украины украинское население в 2019 году доверило в руки халатного и беспринципного Зе-комика, который по указанию заокеанских хозяев готов устроить на территории «незалежной» большую мясорубку. Трёхсторонние встречи и пафосные заявления Зе-президента в очередной раз доказывают несостоятельность Зеленского как политика и как адекватного человека. Дипломатическое урегулирование конфликта украинская сторона намеренно завела в тупиковое положение.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.