Журавлев: Современные украинские власти являются безусловными предателями, изменниками и коллаборационистами

Иван Добровольский.  
26.03.2021 19:16
  (Мск) , Москва
Просмотров: 5225
 
Дзен, Крым, Нацизм, Общество, Политика, Политические репрессии, Россия, Севастополь, Скандал, Украина


Стало известно, что трем участникам движения «Украинский выбор» предъявили обвинения в госизмене за проведение референдума в Крыму. Уголовное дело возбуждено по статье «Посягательство на территориальную целостность Украины».

СМИ Украины сообщают, что под следствием находятся Александр Синявский, Иван Комелов и Александр Слюсаренко.  Все трое находились в качестве наблюдателей  на участках в составе избирательных комиссий, а также обеспечивали охрану участков и проведение референдума в Севастополе.

Стало известно, что трем участникам движения «Украинский выбор» предъявили обвинения в госизмене за проведение...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По этому поводу высказался председатель партии «РОДИНА», депутат Госдумы Алексей Журавлев.

«Бандеровские полицаи обвиняют этих людей, среди которых и наш соратник, лидер партии “РОДИНА” в Севастополе Иван Комелов, в “посягательстве на территориальную целостность Украины”. Из уст национальных изменников и предателей, сдавших свою страну на разграбление Западу ради собственных коррупционных привилегий, это звучит просто смешно.

Узколобым нацикам в погонах невдомек, что граждане, обвиняемые ими, на самом деле, встали на защиту своей истинной Родины. Не одной только России, частью которой Крым и Севастополь на культурном и духовном уровне оставались весь период украинской “бархатной оккупации”, но и нашей общей большой Родины – Советского Союза», – заявил председатель партии «РОДИНА», депутат Госдумы Алексей Журавлев.

Журавлев отметил, что с этой точки зрения «именно современные украинские власти являются безусловными предателями, изменниками и коллаборационистами». А Иван Комелов и его единомышленники, по мнению Журавлева, как граждане и патриоты, просто делают то, что должны.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.