Жители ДНР освободили от снежных заносов дома ветеранов

Сергей Вредников.  
19.01.2021 22:43
  (Мск) , Донецк
Просмотров: 3478
 
Дзен, Донбасс, ЖКХ, Общество, Политика, Россия, Украина


В Горловке активисты общественного движения «Донецкая Республика» и неравнодушные жители города приняли участие в уборке снега возле домов участников боевых действий Великой Отечественной войны.

Об этом в своём telegram-канале сообщил мэр города Иван Приходько, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

В Горловке активисты общественного движения «Донецкая Республика» и неравнодушные жители города приняли участие в...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Накануне христианского праздника Крещения Господня в Республику пришли долгожданные крещенские морозы, а вместе с ними и обильные снежные осадки. В связи с этим активисты местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» города Горловка призвали горловчан принять участие в уборке снега на улицах города и около домов, в которых проживают ветераны Великой Отечественной войны», – написал он.

Так, во вторник, усилиями активистов ОД «ДР» в Центрально-Городском районе Горловки и неравнодушных жителей района была произведена очистка от снега придомовой территории около дома участника боевых действий Великой Отечественной войны, проживающего по улице Академическая, 25.

Напомним, в ночь с 16 на 17 января в ДНР прошёл сильный снегопад. Большинство городов республики оказались погребены под снегом. По данным Минстроя ДНР, на уборку снега вышли 2 200 работников ЖКХ и 214 единиц техники.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.