В России появились поклонники «святых двухтысячных Януковича»

Владимир Гладков.  
27.01.2019 16:41
  (Мск) , Москва
Просмотров: 2235
 
Д.Б., Политика, Россия, Украина


Российский сенатор Алексей Пушков в эфире телеканала ТВЦ объявил времена правления Виктора Януковича образцом процветания Украины, забыв при этом упомянуть, что Киев тогда же продолжал политику ассимиляции русских и предавал Москву, отказываясь от участия в Таможенном союзе и заигрывая с Западом, что в итоге и привело к Евромайдану.

Российский сенатор Алексей Пушков в эфире телеканала ТВЦ объявил времена правления Виктора Януковича образцом процветания...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Пушков сравнил нынешнее правление майданщиков на Украине с властью либералов в России в 1990-е.

«С Чубайсом, Гайдаром, и всей этой командой мы испытали крайнюю, радикальную форму глобализации, когда мы зависели от внешних центров сил: от МВФ, от Мирового банка, от заместителя министра финансов Ларри Саммерса, который как скажет, так и будет. Вот он приедет сюда, проинспектирует, поедет туда и расскажет, как вести себя по отношению к России», – вспомнил он.

«Сейчас этот сценарий испытывает на себе Украина. И ничего более жалкого я давно не видел. Потому что при Януковиче Украина процветала. Да, там была коррупция и всё остальное. Но она не зависела от МВФ. У неё в 2007-2009 годах были темпы роста до 10 процентов в год. Это была одна из самых быстро развивающихся стран на постсоветском пространстве. У неё не было такой гигантской задолженности. У неё экономика составляла 200 миллиардов долларов ВВП, а сейчас – 95 миллиардов долларов, в два раза рухнуло!

И сейчас они испытывают ту же самую модель, в которой были мы – абсолютной зависимости от глобалистских структур. Без них власть на Украине рушится», – резюмировал Пушков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.