США отрабатывают на Украине сценарий Пакистана

Вадим Москаленко.  
10.01.2021 19:17
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5912
 
Дзен, Политика, Россия, США, Украина


На Украине скоро будут ненавидеть американцев так же, как в Пакистане, однако на ослабление влияния США это никоим образом не подействует.

Об этом в эфире телеканала «NewsOne» заявил украинский политический журналист и телеведущий Вячеслав Пиховшек, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

На Украине скоро будут ненавидеть американцев так же, как в Пакистане, однако на ослабление...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Ближайшая страна, которая на нас похожа – это Пакистан, но без сильной религиозной составляющей, которая важна для Пакистана. Общество Пакистана в определённый момент поняло то, что они стали площадкой поля боя у противостояния США и СССР в Афганистане, разменной монетой. Это то, чем является Украина в противостоянии США и России.

Были вбуханы огромные деньги в пакистанское общество, огромные деньги в пакистанских «соросят», огромные деньги в пакистанскую армию и спецслужбы, а пакистанское общество не прекращает быть антиамериканским. И в настоящее время, насколько я это вижу, уже проходит это ощущение гибридности, когда общество антиамериканское, а украинское общество неминуемо будет становиться антиамериканским – как только поймут, кто всё это с нами сделал, это произойдёт, как в Пакистане.

И тогда американцы начали делать то, чему их учили британские друзья. Британская концепция манипулированием обществом не претерпела никакого изменения, начиная как минимум с конца XIX века – ты начинаешь контролировать меньшинство, делаешь его агрессивным, а меньшинство контролирует всё вокруг себя», – привёл аналогию Пиховшек.

«Это безумно интересная, но и страшная работа американских коллег в Пакистане. Они пытаются всячески контролировать пакистанскую элиту – религиозную, журналистскую, военную, политическую. Там такие игры двойных-тройных агентов, что мама дорогая, люди вешаются! Вот они к этому идут и в Украине», – добавил журналист.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.