«Он вас купил!»: статья Путина заложила «идеологическую мину» под Украину – беглый змагар

Вадим Москаленко.  
13.07.2021 19:46
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3241
 
Дзен, Общество, Политика, Россия, Русская Весна, Скандал, Соотечественники, Сюжет дня, Украина


Реакция украинского сообщества на статью президента России Владимира Путина о единстве народов доказывает, что эта страна всё ещё крайне зависима от России.

Об этом в эфире интернета-канала «Ukrlife» заявил бежавший в Киев оппозиционный белорусский политолог Игорь Тышкевич, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Реакция украинского сообщества на статью президента России Владимира Путина о единстве народов доказывает, что...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«То, что мы купились на статью Путина и начали её обсуждать, показывает, насколько мы зависимы от российского информационного поля. При этом в обращении было заложено несколько вещей.

Путин с точки зрения тезисов российской пропаганды не написал ничего нового. Чем купили украинцев – президент России написал на украинском языке», – сказал он.

Игорь Тышкевич подчеркнул, что у статьи российского президента могут быть далеко идущие и неблагоприятные для киевского режима последствия.

«Это мина замедленного действия в информационном и политическом плане, если мы это проглотим и не дадим резкого ответа в исторический плоскости: «Почему мы не такие».

Если такой реакции не последует, это будет иметь отражение в политическом поле, потому что тезисы будут зафиксированы», – страдает Тышкевич.

Напомним, ранее в Киеве заявили, что опубликованная на сайте Кремля статья президента РФ Владимира Путина о об исторической близости украинцев и русских означает, что Москва уже определилась что делать с Украиной.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.