Нетрадиционный Портников объявил Гордона «скрытым пророссийским»

Максим Карпенко.  
06.06.2020 12:38
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4574
 
Выборы, Киев, Политика, Украина


Дмитрий Гордон имеет высокий рейтинг в Киеве и является скрытым пророссийским кандидатом на пост мэра столицы.

Об этом в эфире телеканала «Эспрессо» заявил коллега Гордона, известный нетрадиционной ориентацией пропагандист Виталий Портников, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Дмитрий Гордон имеет высокий рейтинг в Киеве и является скрытым пророссийским кандидатом на пост...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Так Портников прокомментировал информацию социологического центра СОЦИС, согласно которой рейтинг Гордона составляет 7,8%, хотя он не заявлял о своих планах баллотироваться в мэры Киева. Выше него находится телеведущий Андрей Пальчевский с показателем 8,8%, а замыкает тройку «пророссийских» кандидатов экс-глава КГГА «регионал» Александр Попов с показателем 5,8%.

«Гордон – это такой скрытый пророссийский кандидат, он будет вам говорить, что он самый проукраинский  из украинских кандидатов. Он же так себя позиционирует, понимаете? Потому что он делает одно, а говорит совсем другое, это его стиль поведения.

Пальчевский тоже всегда делает патриотические глаза. Так что как Пальчевскому и Гордону объединиться с Поповым? Как объединить ежа и ужа?.. Я плохо себе представляю, что Гордон или Пальчевский будут управлять Киевом. Хотя, если Киевом руководил Черновецкий, то Киевом может управлять кто угодно, можно любого человека, который захочет, внести в киевскую мэрию», – заявил Портников.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.