«Народ Донбасса – не травоядные животные!» – Ходаковский дал отповедь Поклонской

Сергей Вредников.  
26.03.2021 23:20
  (Мск) , Донецк
Просмотров: 8974
 
Война, ВСУ-убийцы, Дзен, Донбасс, Общество, Политика, Россия, Скандал, Украина


Экс-прокурор Крыма, действующий депутат Наталья Поклонская в своём интервью низвела народ Донбасса до уровня травоядных животных, которым всё равно, в какой стране жить – лишь бы кормили.

Об этом в своём Telegram-канале сообщил экс-секретарь Совбеза ДНР, основатель батальона «Восток» Александр Ходаковский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Экс-прокурор Крыма, действующий депутат Наталья Поклонская в своём интервью низвела народ Донбасса до уровня...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Интервью Натальи Поклонской вызвало резонанс. Тут бы отреагировать словами Окуджавы – как обаятельны для тех, кто понимает, все наши глупости и мелкие злодейства, – но не получается: Наталья ведь сказала слова не как женщина и мать, а как политик в ходе предвыборной кампании. Найдите, кто не смотрел, посмотрите.

Сейчас я не делаю разбор её плохо построенных фраз – я вроде как обращаюсь к аудитории с целью сказать, что она не права, и в чем не права…

Сказать, что она не права, когда говорит, что Донбасс хочет мира? Конечно же, – права! Донбасс жаждет мира! Но какой ценой? Вот вопрос, который задали ей, и от которого она уклонилась: под какими флагами Донбасс хочет мира?» – написал он.

Александр Ходаковский подчеркнул, что жители Донбасса – не травоядная скотина, и им не всё равно, в каком государстве жить.

«Говорить за весь Донбасс не стану – Донбасс разный, и в большинстве своём обывательский. Но и обыватель – это не травоядное животное, которому все равно, на каком поле есть траву. За российскими паспортами очередь расписана уже на двадцать третий год, – это о чем-то говорит?

Или кто-то думает, что в Украине приветствуют получение нами российского гражданства и не отслеживают это явление, чтобы применить меры к тем, кто появится на ее территории с отметкой, что он гражданин России?

Люди прекрасно понимают последствия и сознательно становятся гражданами России, а это лучшая социология», – добавил экс-командир ополчения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.