«Мы до сих пор не развалились!» – в Киеве назвали главное достижение Украины

Вадим Москаленко.  
24.12.2020 18:45
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5183
 
Дзен, Кризис, Общество, Политика, Россия, Украина, Экономика коллапса


Главным достижением Украины в 2020 году стало то, что эта страна не развалилась и до сих пор продолжает существовать, в честь чего необходимо построить в Киеве самую большую триумфальную арку в Европе.

Об этом в ходе пресс-конференции в Киеве заявил киевский политолог Константин Бондаренко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Главным достижением Украины в 2020 году стало то, что эта страна не развалилась и...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Вместе с тем, он не стал давать прогноз сохранения Украины на ближайшую перспективу.

«Украина по итогам 2020 года может построить самую большую триумфальную арку в Европе, потому что мы, оказывается, не развалились, мы есть, и это – главное достижение 2020 года.

Помните, сколько в начале года было разных прогнозов и апокалиптических сценариев для Украины, сколько было разного рода заявлений о том, что Украина не переживёт этот год, и так далее. То есть, на самом деле, это главное достижение», – сказал он.

Константин Бондаренко подчеркнул, что даже это «достижение» Украина заработала не самостоятельно, а благодаря помощи соседей.

«Выстояли и стоим. Возможно, это не благодаря нашим внутренним ресурсам, а благодаря тому, что Украину, как обруч, со всех сторон сдерживают соседи», – резюмировал политолог.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.