Модест Колеров: Москва должна преодолеть шантаж Минска

Елена Острякова.  
15.12.2019 20:04
  (Мск) , Москва
Просмотров: 6132
 
Белоруссия, Политика, Россия


Режим Александра Лукашенко «неизбежно пойдет по украинскому пути», и договоренности, которые Кремль рассчитывает с ним подписать в декабре, не будут выполняться Минском.

Об этом на круглом столе в Москве заявил бывший чиновник администрации президента РФ Модест Колеров, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Режим Александра Лукашенко «неизбежно пойдет по украинскому пути», и договоренности, которые Кремль рассчитывает с...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Националистическая ревизия режима Лукашенко неизбежна и она будет все более агрессивной, чем меньше будет удаваться его шантаж России. Договоренности не будут выполняться», – сказал Колеров.

По его мнению, Москва должна преодолеть шантаж Минска.

«Лукашенко выступает квалифицированным рискованным с признаками игрока шантажистом и рентгеном для эффективности нашей государственной власти: следует ли она национальным интересам или продолжает капитулировать…

Шантаж демагогический и военный не встречает даже экспертного риторического сопротивления из Москвы. Даже преступное желание Лукашенко шантажировать Россию самым священным, что у нас есть – вопросами нашей национальной обороны – не получает достаточного ответа», – сказал Колеров.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.