«Мерзавец! Провокатор!» – московские либералы взвыли от Сергея Рулёва

Михаил Рябов.  
27.10.2020 02:06
  (Мск) , Москва
Просмотров: 106591
 
Москва, Провокации, Россия, Скандал


За месяц с небольшим работы над серией разоблачительных репортажей с акций либералов из Москвы блогер и репортёр Сергей Рулёв успел изрядно попортить настроение столичной «неполживой публики», которая привыкла к освещению антиправительственных манифестаций лояльными прозападными СМИ.

Григорий Симаков, активист «Немцов моста», ставший недавно героем ролика о привлечении бомжей к акциям либералов, опубликовал призыв к игнорированию «мрази, провокатора и агента» Рулёва.

За месяц с небольшим работы над серией разоблачительных репортажей с акций либералов из Москвы...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Этот мерзавец только недавно перебрался в Москву из Ростова. Его харю ещё не все москвичи распознали… подходит под видом «журналиста» к тем, кто его в лицо не знает, берёт интервью, потом делает нарезку видео и выкладывает на своём канале с оскорбительными комментами и под соответствующим «соусом». А ещё на основании своих видео потом пишет доносы», – утверждает последователь Бориса Немцова.

Его поддержал муниципальный депутат Владимир Залищак (в прошлом – военнослужащий Черноморского флота, а ныне – оппозиционный представитель столичного райсовета), который пожаловался, что Рулёв обещает ему сорвать кампанию по выборам в Госдуму.

«Я поехал к посольству Беларуси на Маросейку, поддержать белорусов, и тут как черт из табакерки выскакивает наш «герой» с криками и истерикой: «Пока я в Москве, ты никогда не станешь депутатом Госдумы и тебе не видать депутатского мандата…», – посетовал Залищак.

«Вы, господин либераст, когда переобулись во внутреннюю гниду? Когда погружались или вынырнули из глубин Черноморского флота? А Крым чей? Громче, не слышу ответа? Чей Крым спрашиваю, а не интересуюсь! Или перелицевался из защитника Отечества, когда в ворованные газ и нефть окунулись?» – прокомментировал в ответ сам Рулёв, намекая на работу депутата в нефтегазовых компаниях после ухода из рядов Вооруженных сил.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.