Киевские полицаи сдали в СБУ парней с флагами России и Украины

Владимир Гладков.  
10.12.2018 14:31
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3513
 
Общество, Россия, Спецслужбы, Украина


По центру киевского Крещатика прошлись двое парней, обернутые в российский и украинский флаги.

Соответствующая видеозапись была размещена в сообществе Facebook «Киев оперативный», передает корреспондент «ПолитНавигатора».


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Обнимемся, братья». Нормальный такой движ организовала эта парочка в центре города… Одни говорят, что они молодцы, другие – едва сдерживаются, чтобы не дать по морде. Патрульные полицейские адекватно отреагировали, переписали данные, направили в СБУ…», – говорится в комментарии к ролику.

Данный инцидент прокомментировал также на своей странице в Facebook председатель партии «Союз анархистов Украины» Вячеслав Азаров.

«Придворные медиа захлебнулись от возмущения провокацией в центре Киева, когда два парня шагали по разделительной полосе Крещатика, закутанные в украинский и российский флаги. А в чем, собственно, провокация? Разве патриоты не требуют мира в Украине, то есть прекращения войны на Донбассе и фактического примирения с Россией? Требуют, только на своих условиях. Так давайте обсуждать условия, искать компромисс. А выступать за бесконечную войну можно лишь до тех пор, пока народ окончательно от нее не устанет и не пристрелит собственных патриотов», – пишет Азаров.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.