Карасев потребовал покончить с детством и разогнать Раду

Максим Карпенко.  
19.03.2020 12:38
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5367
 
Выборы, Политика, Украина, Экономика


В условиях экономического кризиса и пандемии коронавируса Украине пора заканчивать с непрофессионализмом в правительстве и парламенте и проводить перевыборы Верховной рады.

Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил политолог Вадим Карасев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

В условиях экономического кризиса и пандемии коронавируса Украине пора заканчивать с непрофессионализмом в правительстве...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По словам эксперта, люди, которые сегодня составляют большинство в парламенте, непрофессиональны и не смогут справиться с возникающими задачами.

«Наш парламент мы формировали в условиях весёлого мирного времени, избрание его было. Ситуация со сменой правительства показала, что сейчас идет запрос на опытных, профессиональных управленцев и людей. Так почему в Кабмине этот запрос идет на уровне Кабмина? Мы поменяли Кабмин, туда, как говорит президент, пришли профессионалы, управленцы и так далее. А в парламенте у нас еще остаются люди, которые к профессиональному управлению отношение имеют очень и очень косвенное. Я думаю, что это детство должно закончиться», – заявил Карасев.

То же самое, по его словам, нужно делать и с правительством, которое, хоть и обновилось, но все равно не соответствует вызовам.

«Сейчас должны наоборот, все объединиться, думать о том, как создать правительство антикризисное, народного доверия. Я не думаю, что правительство Шмыгали справится с этой ситуацией. Если оно справится с коронавирусом, то оно не справится с экономическими последствиями коронавируса. И тут надо будет всех привлекать, лучшие силы страны для того, чтобы сформировать новый Кабмин, чтобы сформировать новый парламент, поменять всю политику», – считает политолог.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.