Грузия сохраняет нейтралитет лишь на словах: Тбилиси направит вооруженную помощь Украине

Михаил Рябов.  
06.03.2022 23:58
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4632
 
Грузия, Дзен, Донбасс, Россия, Украина


Руководство Грузии лишь на словах демонстрирует нейтралитет вокруг конфликта на Украине, отказываясь вводить экономические санкции против России. Официальный Тбилиси окажет вооруженную помощь бандеровскому режиму, захватившему власть в Киеве.

Об этом «ПолитНавигатору» рассказал источник, знакомый с ходом ведения миротворческой операции на Украине.

Руководство Грузии лишь на словах демонстрирует нейтралитет вокруг конфликта на Украине, отказываясь вводить экономические...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Под руководством спецслужб  Грузии при непосредственном участии правительства организована работа по формированию националистических батальонов для участия в боевых действиях на Украине.

Лидер националистического движения «Сила в единстве» Кацарава и председатель партии «Единое национальное движение» Мелия призвали своих сторонников войти в ряды нацбатов под общим командованием  Мамулашвили.

После обещания Великобритании посодействовать вступлению в этом году в НАТО, официальный Тбилиси решил направить на Украину действующих сотрудников силовых структур под видом ветеранов боевых действий», – сказал офицер.

Напомним, что в украинской карательной операции против Донбасса уже давно задействован так называемый «Грузинский легион». В его руководство, в частности, входили грузинские силовики, близкие к экс-президенту Михаилу Саакашвили.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.