«Есть такая забава – раз в сто лет Украину терять»

Максим Карпенко.  
13.03.2019 12:30
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2025
 
Политика, Россия, Социология, Украина


Последние результаты социологических исследований КМИС, согласно которым «хорошо» и «очень хорошо» к России относятся уже 57% населения, свидетельствует о состоявшемся реванше пророссийских сил на Украине.

Об этом в своем блоге заявил меджлисовский пропагандист Айдер Муждабаев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Последние результаты социологических исследований КМИС, согласно которым «хорошо» и «очень хорошо» к России относятся...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Это фактически означает, что реванш пророссийского сознания большинства украинских граждан, видимо, состоялся уже. Открыта дорога к полному коллаборационизму…

Сознание украинцев, как мы видим из этого опроса, которому нет особых оснований не доверять, переломлено в сторону замирения с Россией, непротивления и, по крайней мере, оставления статуса-кво, как есть – аннексированный Крым, отторгнута часть Донбасса, а дальше будем разговаривать», – заявил Муждабаев.

«Мы наблюдаем внутренний разлад, даже в среде людей, в проукраинскости которых не приходится сомневаться, а уж всякие пророссийские и всякие толерасты к России, они просто чувствуют себя как на именинах.

Противостояние силовых ведомств накануне выборов, противостояние политиков, абсолютная игра в одни ворота, что «все пропало, нужно все перевернуть, что кругом зрада, позор, воровство, коррупция». Короче, все говорят свое, но в результате это приводит к тому, что в Кремле, действительно, открывают шампанское и вспоминают тот 18-й год, в котором Украина 100 лет назад потеряла свою независимость. Видимо, есть такая забава раз в сто лет Украину терять», – сокрушается меджлисовец.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.