Василий Волга: Кадыров конкретизировал слова Пескова о ликвидации украинской государственности

Игорь Петров.  
27.12.2021 19:11
  (Мск) , Киев
Просмотров: 9058
 
Вооруженные силы, Дзен, Донбасс, Общество, Политика, Россия, Русская Весна, Скандал, Украина


Говоря о возможности присоединить Украину к России, Рамзан Кадыров просто развивает мысль о возможности прекращения украинской государственности, озвученную ранее пресс-секретарем президента Российской Федерации Владимира Путина Дмитрием Песковым.

Об этом в комментарии корреспонденту «ПолитНавигатора» заявил основатель партии «Союз левых сил» Василий Волга.

Говоря о возможности присоединить Украину к России, Рамзан Кадыров просто развивает мысль о возможности...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Не надо слишком серьёзно относиться к заявлениям Кадырова. Он парень лихой, мыслит в рамках своей парадигмы. Точно так же не надо серьёзно относиться к заявлениям Лукашенко.

Но нельзя не заметить, что это заявление Кадырова прозвучало после заявления самого Пескова, который не далее как вчера отвечал на вопросы журналистов. Когда ему задали вопрос, что же будет, если Киев всё-таки пойдёт в атаку на ЛДНР (США серьёзно переживают, что же будет, если давать Киеву разведданные – ВСУ могут пойти на ЛДНР).

Песков тогда заявил, что это поставит вопрос о существовании украинской государственности вообще. Он тем самым дал понять, что возможно всё. И Кадыров просто развивает эту мысль, хотя, конечно, просто в несколько изолированной форме. Он делает её просто более конкретной, говоря о том, что украинская государственность будет ликвидирована, и Украина может быть присоединена к Российской Федерации военным образом», – заключил Василий Волга.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.