«Скучно, девочки» – Путин поставил Навального на одну доску с фейкометами из «Белых касок»

Елена Острякова.  
25.01.2021 17:32
  (Мск) , Москва
Просмотров: 6108
 
Дзен, Недвижимость, Политика, Россия, Сюжет дня


Президент РФ Владимир Путин отреагировал на «расследование» оппозиционного блогера Алексея Навального «о дворце в Геленджике» теми же словами, как три года назад на фейковый фильм грантоедской американской организации «Белые каски» про атаку химическим оружием в сирийском Алеппо.

«Расследование» Путин прокомментировал сегодня, общаясь с российскими студентами, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Президент РФ Владимир Путин отреагировал на «расследование» оппозиционного блогера Алексея Навального «о дворце в...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Я не смотрел этого фильма, просто за отсутствием свободного времени для просмотра такой информации, но листал видео подборки, которые мне помощники принесли. Ничего из того, что там указано в качестве моей собственности, ни мне, ни моим близким родственникам не принадлежит, и никогда не принадлежало. Никогда», – сказал Путин.

Он подчеркнул, что в современном мире не может существовать объектов стоимостью в миллиарды долларов без документов на право собственности. Тем более, что информация о «дворце» крутится в информполе уже более 10 лет, и сейчас ее вкинули в очередной раз, по мнению президента, «чтобы промыть мозги граждан».

«На протяжении десяти лет что-то должно было остаться. Какие-то оформления земельных участков, какие-то проводки финансовые, ну, хотя бы, какие-то оформления у нотариусов. Там тоже следы должны быть. В нотариальных книгах, в электронном виде, а вместо этого что?

Разместили мою фотографию, где я плаваю в стиле батерфляй, так корявенько, но иногда я люблю так поплавать, в каком-то бассейне, где я никогда не был. Я не знаю, что это за бассейн. Но я так плавал. Когда и где? В Енисее, в 2016 году. В таких случаях это просто компиляция, это монтаж. Выражаясь языком одного из известных наших персонажей, можно сказать: скучно, девочки. Ну хоть чего-нибудь там попридумывали бы еще», – добавил президент.

Он отметил, что вообще не знает часть людей, которые упоминаются в фильме Навального.

Напомним, что организация «Врачи за права человека» (SWEDHR) обвинила в 2017 году организацию «Белые каски» в фальсификации свидетельств химической атаки, якобы проведенной правительством Башара Асада.

Читайте по теме: Навальный сел в лужу с «дворцом Путина».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.