Обманываться рады: Украинцы сами виноваты в приходе Зе-банды

Игорь Петров.  
28.06.2020 13:55
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4857
 
Украина, Экономика коллапса


Доверчивые граждане Украины сами виноваты в том, что дали обмануть себя и провести в высшее руководство страной под вывеской партии Владимира Зеленского шулеров и западных марионеток, которые теперь издеваются над населением.

Об этом в эфире канала Newsone заявил экономист Анатолий Пешко, комментируя высказывание депутата Галины Третьяковой о «низком качестве» детей у безработных, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Доверчивые граждане Украины сами виноваты в том, что дали обмануть себя и провести в...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Мы видим последствия того, что люди голосовали, не думая. Мы имеем открытый геноцид народа Украины в лице таких вот «слуг народа».

Пора бы уже делать выводы, и о главном «слуге народа» тоже, а то нас скоро уже будут стерилизовать принудительно. Я не исключаю этого.

Я вообще сомневаюсь, из какой семьи эта женщина. Она говорит о семьях с низким доходом, а вообще она знает, что у нас сегодня больше 90% семей – с низким доходом, у них недостаточный доход, чтобы они могли позволить себе иметь удовольствие иметь детей?» – сказал Пешко.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.