На Украине поступила в продажу игра «Монополия по ВСУшному»

Вадим Москаленко.  
24.10.2022 22:28
  (Мск) , Киев
Просмотров: 883
 
Дзен, Идиотизм, Нацизм, Общество, Политика, Россия, Русофобия, Спецоперация, Украина


На Украине выпустили новую версию знаменитой настольной игры, которая, по мнению разработчиков, «на шаг приблизит «перемогу».

«Патриотический» вариант называется «Монополия по ВСУшному», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

На Украине выпустили новую версию знаменитой настольной игры, которая, по мнению разработчиков, «на шаг...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Отмечается, что в новой версии предусмотрена возможность направить силы не на собственное обогащение, а на подъем военно-промышленного комплекса, развитие военного образования и энергетики.

«На ничейное предприятие можно приобрести право собственности. И вы только посмотрите, что у нас здесь есть: Академия сухопутных войск им. гетьмана Петра Сагайдачного, целый Парк РСЗО «HIMARS», Система ПВО «IRIS», Цыганский рынок «орктехники», а также много других жизненно необходимых военных объектов… попав на клетки «Выговор», «Донат ТРО» или «Донат ВСУ», игрок обязан передать определенную сумму в банк», – говорится в правилах игры.

По мнению разработчиков, представленные персонажи – это команда, которая без вариантов обязательно дойдёт до Москвы:

«Во время партии в Монополию по ЗСУшному вы непременно сможете представить себя непоколебимым лидером как Президент Зеленский, отважным полководцем, как Залужный, увидите харизму Поровознюка в деле, и подумаете обдуманно и взвешенно, как Подоляк. С такими лидерами и благодаря вашей поддержке мы непременно дойдем до Москвы, чтобы поставить точку в войне, которую начали не мы».

При этом указывается на то, что в украинской версии Монополии «вы не встретите, какую-нибудь мифическую, заокеанскую Уолт-Стрит, зато с легкостью найдете Майдан Незалежности».

Кроме того, помимо топонимики, связанной с украинским майданом, на игровом поле можно найти донецкий бульвар Пушкина, а также Крым с Севастополем и Ялтой.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.