«Это позор!» – в Раде указали на тотальное воровство и беспредел украинской верхушки

Вадим Москаленко .  
29.05.2023 20:47
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2950
 
Дзен, Коррупция, Криминал, Общество, Политика, Пропаганда, Россия, Скандал, Украина


В то время как простой народ воюет против России, вся украинская верхушка безнаказанно ворует и репрессирует неугодных всушников.

Об этом в ходе пленарного заседания украинского парламента заявил депутат Верховной рады Алексей Гончаренко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

В то время как простой народ воюет против России, вся украинская верхушка безнаказанно ворует...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Сколько может страна смотреть на этот позор, на этих Тандыров, эта мразь, которая сбила, убила национального гвардейца, молодого парня! Три ребенка у него остались сиротами. И сидит теперь, что-то ему плохо, он не ехал, он не знает, он не видел. Ну, это просто возмущает все общество!

Когда военного надо, когда надо держать Червинского в СИЗО, когда надо осудить какого-то человека, защищающего государство – здесь молодцы, здесь наше правосудие быстрое, все может быстро. А Тандыр, как это так, это же Тандыр, это же целый судья. И эта сидящая каста и помогает, и спасает.

Это позор, который надо раз и навсегда прекратить. Позор! В этом Тандыре просто уничтожается будущее Украины, уничтожается доверие украинцев к власти, уничтожается доверие украинцев вообще к государству, потому что так не должно быть», – негодовал Гончаренко.

«А председатель Верховного суда, которого берут на взятке в 2,7 миллиона долларов США, когда весь диван завален долларами, когда дети приносят копилку, разбивают, чтобы на машину военным, чтобы на антидроновое ружье. А это сидит на диване, заваленном долларами, и это наш председатель Верховного Суда», – добавил порохобот.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.