«Голобородько, е#.ать тебя в диафрагму». Под Киевом скандал из-за поместья Зеленского

Максим Карпенко.  
18.12.2019 08:51
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5324
 
Политика, Строительство, Сюжет дня, Украина


Для президента Украины Владимира Зеленского построили новую дорогу с освещением прямо на земельных паях местных жителей сел Ивановичи и Рославичи под Киевом.

Об этом в своем блоге пишет боевик УНА-УНСО Назар Приходько, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Для президента Украины Владимира Зеленского построили новую дорогу с освещением прямо на земельных паях...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По словам националиста, дорогу построили для того, чтобы Зеленскому было удобно заезжать в имение в коттеджном поселке «Усадьба. Жемчужина Италии».

«Под Киевом, в селах Иванковичи и Рославичи в рекордно короткие сроки, посреди поля, появилась новая асфальтированная дорога с новейшим освещением. А теперь внимание: дорогу построили за несколько месяцев специально для Владимира Зеленского, охрана которого использует ее как еще один заезд в коттеджный поселок «Усадьба. Жемчужина Италии», где одно из помещений Владимира Зеленского.

И самое главное: в сельсовете Рославичах эту информацию подтвердили и отметили, что дорогу построили на паи землях. Владельцы паев говорят, что их разрешения никто не спрашивал. Ну не й.б твою мать бл.дь? Голобородько, е.ать тебя в диафрагму – это как объяснить? И ладно бы это слухи были – нет, факт! Что ты там, «Слуга народа» – на велике катаешься по новой дороге? И с владельцами паев «красиво», ничего не скажешь. Особенно в контексте попыток монобольшинства продавить законопроект о рынке земли», – пишет Приходько.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.