«Киев – это прошлый век плюс стеклянный мост» – Зе-кандидат в мэры

Максим Карпенко.  
16.03.2020 18:39
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3551
 
Киев, Общество, Политика, Россия, Украина


Киев оказался отброшен в развитии на 20 лет назад. Даже соседние европейские столицы, которые ранее отставали от Киева, сегодня ушли далеко вперед.

Об этом в эфире интернет-канала «Эхо Киева» заявил депутат Верховной Рады, член фракции «Слуга народа» Александр Ткаченко, который претендует на должность главы Киевской горадминистрации, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Киев оказался отброшен в развитии на 20 лет назад. Даже соседние европейские столицы, которые...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Киев для меня – не просто родной город, а город, к которому я отношусь с уважением и пиететом, потому что это не только воспоминания детства, когда ты город уважал и любил, но это еще и современность, когда уважать или гордиться тем, что происходит в городе – мало есть чем. Разве что стеклянным мостом.

Скорее всего, это ощущение, которое сейчас меня переполняет, это сожаление и грусть и обеспокоенность по поводу того, что происходит в городе.

Когда ты сравниваешь Киев хотя бы с соседними городами, такими как Варшава или Вильнюс, ты понимаешь, что живешь не в 2020-м году, а где-то лет 20 назад, потому что города, которые отставали от Киева в развитии и возможностях на сегодняшний момент с точки зрения инфраструктуры, безопасности, медицины, социальной сферы – находятся намного впереди Киева. Хотя у Киева для этого есть все возможности», – переживает Ткаченко.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.