Царёв: «Пора перестать стесняться и начать установку своих флагов»

Анатолий Лапин.  
19.04.2022 19:16
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3598
 
Вооруженные силы, Дзен, Общество, Политика, Россия, Русская Весна, Спецоперация, Украина


России нужно перестать стесняться и начинать действовать жестко на Украине, устанавливая свои флаги над занятыми населенными пунктами.

Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил бывший депутат Верховной рады Украины, экс-спикер парламента Новороссии Олег Царев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

России нужно перестать стесняться и начинать действовать жестко на Украине, устанавливая свои флаги над...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По словам Царева, раньше военным запрещали снимать украинские флаги, чтобы не раздражать местное население.

«(Сейчас) снимают полным ходом. Не было принято решения, и до сих пор его не принято. (Принять должны) те люди, которые планировали спецоперацию. Я вам просто объясню ситуацию – под Киевом военным запрещали снимать украинские флаги. Говорили: «Давайте не раздражать местное население, это же спецоперация, референдума нет, это территория украинская, мы сюда просто пришли» и так далее.

А я категорически выступал против. Ну как можно? Советская Красная Армия куда ни приходила – пришли в Будапешт, поставили красный флаг. Ну как может армия идти не под своим флагом, как это может быть? Как можно оставлять флаг? Флаг – это символ государства. Если флаг есть украинский, значит, действуют украинские законы. Если действуют украинские законы, значит, любой милиционер должен подходить и арестовывать нашего солдата, как нарушителя украинских законов.

Ну как это может быть? Поэтому надо принимать решения и надо прекращать стесняться. На Украине никто не стесняется – если мы будем продолжать стесняться, ничего хорошего не получится, надо действовать жестко» – подчеркнул Царев.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.