Все новости за 12.07.2019

На Украине инакомыслящих подведут под статью, предусматривающую химическую кастрацию за педофилию

Принятый Верховной Радой закон о принудительной химической кастрации педофилов может стать оружием против оппозиционных общественных деятелей. Об этом в эфире YouTube-канала «InterVizor» заявил политический консультант Николай Спиридонов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы должны понимать, что такое украинские суды и что такое украинская правоохранительная система. Несколько лет назад один известный аккордеонист был близок ко двору экс-президента Украины…

читать...


«Идут жесточайшие обстрелы Донецка, Горловки. Прекратить расслабленное состояние!»

Похищение украинскими спецслужбами из ДНР зенитчика Владимира Цемаха, из которого Киев теперь будет выбивать показания в пользу версии о причастности России к уничтожению малайзийского «Боинга», – следствие сразу нескольких ошибок, допущенных на Донбассе. Об этом в интервью «Телеканалу Сталинград» заявил начальник штаба славянской бригады и МО ДНР в отставке Эльдар Хасанов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Идейных…

читать...


Пригодилась: справка может спасти Парубия от тюрьмы – эксперт

Спикера Верховной Рады Андрея Парубия нужно судить за грубое нарушение регламента во время принятия законов, однако его может спасти особенная справка. Об этом в эфире YouTube-канала «InterVizor» заявил политический консультант Николай Спиридонов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Он очень нагло и сильно нарушает законы. Единственное, я поделюсь кулуарной информацией, ходят слухи, что Андрей Парубий неподсудный, что у…

читать...


Экс-глава СБУ: Россия – украинская земля, которую собрался отобрать Китай

Вернув Крым в свой состав, Россия «открыла ящик Пандоры», дав дорогу Китаю к защите китайскоязычного населения в самой РФ. Об этом в эфире YouTube-канала Дмитрия Гордона заявил экс-глава СБУ, председатель партии «Сила и честь», националист Игорь Смешко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Дело в том, что есть две России. Одна Россия – это Москва и Санкт-Петербург, и…

читать...


Доверяй, но проверяй: В ДНР предупредили о роли Шария

Русским жителям Украины следует воспринимать Анатолия Шария как проект по распылению голосов Юго-Востока, который, как и «Оппоблок», контролируется окружением олигарха Рината Ахметова. Такое мнение корреспонденту «ПолитНавигатора» высказал депутат Народного Совета ДНР Мирослав Руденко. «Конечно, Шарий одно время критиковал происходящие на Украине процессы, режим Порошенко и так далее, стараясь осторожно высказываться в отношении Донбасса. Тогда у…

читать...


Российские военные эксперты заявили об опасности деморализации защитников Донбасса

Запущенные, пусть даже в рамках «троллинга» Владимира Зеленского флешмобы, в ходе которых жители Донбасса якобы массово просят официальный Киев вернуть ЛДНР в состав Украины на правах автономии, могут иметь далеко идущие негативные последствия. Об этом в эфире «Рой ТВ» заявил бывший полковник ГРУ Владимир Квачков, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению Квачкова, происходящее выглядит в глазах…

читать...


СБУ арестовывает пенсионеров из ЛДНР, выдавая их за ополченцев

Руководство СБУ усилило работу по программе «Тебя ждут дома» для выманивания военнослужащих народных республик на территорию Украины. Об этом на брифинге сообщил начальник пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Яков Осадчий, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Известен целый ряд случаев, когда граждане, поддавшиеся на лживые обещания киевских властей, неизменно оказывались на скамье подсудимых и были осуждены по тяжким…

читать...


По черногорскому вопросу мировое Православие продемонстрирует то же единство, что и по украинскому

Противостоять гонениям властей Черногории на Сербскую Православную Церковь можно только по церковной линии. Об этом «ПолитНавигатору» заявил известный проповедник протоиерей Андрей Ткачев. «Как мы видим по новейшей истории, противодействие таким вещам может производиться только по церковной линии. Если власть ведет себя по-бандитски по отношению к Церкви, как мы видим на Украине, то только церковное единство…

читать...


В Луганске задержали бывшего украинского военного

Военная комендатура ЛНР задержала гражданина Украины, ранее проходившего службу в рядах ВСУ. Об этом на брифинге сообщил начальник пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Яков Осадчий, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «В ходе проведения мероприятий паспортного контроля подразделением Луганской комендатуры в районе, где до 2014 года размещалась воинская часть А 1973 ВСУ, был задержан гражданин Украины, ранее проходивший…

читать...


Киевский канал оскорбил Путина и анонсировал украино-грузинский телемост

Телеведущий украинского «24 канала» Артём Овдиенко, подражая скандальному заявлению своего грузинского коллеги Георгия Габунии, также оскорбил российского президента. Видеоролик пропагандист опубликовал на своей странице в «Facebook», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Телемост Киев-Тбилиси между украинским «24 каналом» и грузинским телеканалом «Рустави-2» уже в эту пятницу в 7 вечера по Киеву», – анонсировал Овдиенко, сопроводив это нецензурными ругательствами.…

читать...


  • Июль 2019
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора