Все новости за 26.07.2019

Партия Медведчука – системный кирпич в антироссийской стене

У проекта «Украина» есть два хозяина, где первый – США – строит украинский олигархат в своих геополитических интересах в целях борьбы с Россией. Об этом в эфире телеканала «Спас» заявил исполнительный директор Института Русского зарубежья Сергей Пантелеев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я бы вообще не говорил о том, что власть существенно поменялась. Народ, конечно, проголосовал за…

читать...


Заблудшую и отчаявшуюся паству «томосеков» забреют в греко-католики

Маскарад с томосом – элемент многовековой борьбы за Православную Украину, которую ведёт Ватикан. Об этом в эфире телеканала «Спас» заявила киевская общественница, полковник милиции в отставке Галина Запорожцева, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Если остановиться на томосе и Порошенко, который в своё время ходил в Православную Церковь Московского Патриархата, потом вдруг кувалду в руки взял, потому что…

читать...


Банда «Зе» замыслила с корнем вырвать русский язык новому поколению

Механизм принятого на Украине скандального языкового закона действует по принципу «говорите на русском, а детей ваших мы воспитаем по-украински» – с целью окончательного разъединения историй и поколений. Об этом в эфире телеканала «Спас» заявила киевская общественница, полковник милиции в отставке Галина Запорожцева, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Наши противники не играют в тактику, они играют в стратегию,…

читать...


В Одесской области после скандала весь личный состав патрульной полиции вывели за штат

Весь личный состав управления патрульной полиции в Одесской области выведен за штат с целью предоставления им квалификационной оценки с последующей аттестацией каждого, передает корреспондент ПолитНавигатора. Об этом в пятницу, 26 июля, шла речь на рабочем совещании в управлении патрульной полиции в Одесской области под председательством заместителя председателя Нацполиции Александра Фацевича, сообщает пресс-служба патрульной полиции в…

читать...


«Азов» хотят вывести из Донбасса – Аваков против

Командование «ООС» рассматривает вопрос вывода с передовой в Донбассе подчиненного МВД полка «Азов», что может встретить резко отрицательную реакцию руководства Министерства внутренних дел и Национальной гвардии Украины. Такую информацию озвучил во время брифинга официальный представитель оперативного командования ДНР Эдуард Басурин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». По его информации, 23 июля в штабе «ООС» в Краматорске было проведено…

читать...


ВСУ перебрасывают в Донбасс личный состав под видом учебных сборов

В украинской армии под видом мобилизационных сборов резервистов проводится отбор военнослужащих для доукомплектования личным составом подразделений в зоне «ООС» на Донбассе. Об этом на брифинге сообщил начальник пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Яков Осадчий, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «В связи с недостаточной укомплектованностью подразделений 25-й отдельной воздушно-десантной бригады командованием десантно-штурмовых войск принято решение под видом мобилизационных…

читать...


ВСУ и СБУ проводят разведку на Донбассе под прикрытием миссии ОБСЕ

Представители ВСУ и СБУ под видом сотрудников ГСЧС осуществляют сбор разведывательной информации в зоне «ООС» на Донбассе, создавая видимость помощи в мониторинге обстановки сотрудникам СММ ОБСЕ. Об этом во время брифинга заявил официальный представитель оперативного командования ДНР Эдуард Басурин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Разведкой Народной милиции ДНР зафиксированы факты использования действующими офицерами ВСУ и СБУ формы…

читать...


Украинских военных на Донбассе будут отслеживать с помощью камер видеонаблюдения

С целью предотвращения хищений оружия и боеприпасов, на складах ВСУ на Донбассе будут устанавливаться камеры видеонаблюдения. Такую информацию озвучил на брифинге начальник пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Яков Осадчий, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, уровень коррупции в частях и соединениях ВСУ не позволяет командованию «ООС» эффективно и вовремя выявлять, и пресекать случаи хищения и…

читать...


В Луганске назвали истинную причину работы спецгруппы СБУ на Донбассе

Сотрудники СБУ, прибывшие в зону проведения «ООС» для разбирательства по факту обстрела Первомайска, на самом деле имеют цель сфабриковать результаты расследования для снятия обвинения с виновного командира подразделения, имеющего «серьёзную крышу» в Киеве. Об этом на брифинге сообщил начальник пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Яков Осадчий, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Он напомнил, что ранее сообщалось о…

читать...


«Слуги народа» открестились от контактов с российской Думой

Партия «Слуга народа», а также избранные от нее народные депутаты не проводили никаких консультаций с представителями российской законодательной или исполнительной власти, подчеркивают в партии, передает корреспондент ПолитНавигатора. «Мы не планируем таких консультаций и в будущем, за исключением устоявшихся международных форматов, в рамках которых подобного рода контактов нельзя избежать», — заявили в пресс-службе партии. В «Слуге…

читать...


  • Июль 2019
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь   Август »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора