У вернувшихся с фронта участников СВО проблемы с выплатами – полковник

Максим Карпенко.  
19.10.2022 12:57
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2228
 
Вооруженные силы, Дзен, Россия, Спецоперация, Финансы


Участникам спецоперации на Украине, которые вернулись из зоны СВО после окончания контракта, задерживают выплаты.

Об этом в эфире интернет-канала «Сталинград» заявил полковник ГРУ в отставке, кандидат военных наук Владимир Квачков, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Участникам спецоперации на Украине, которые вернулись из зоны СВО после окончания контракта, задерживают выплаты....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По словам Квачкова, людям говорят, что документально они не были оформлены в частях, которые находятся на Украине, потому не считаются участниками СВО.

«Факт об отношении нынешнего государства к мобилизованным заключается во внезапном сообщении, что около десяти тысяч отмобилизованных окружили губернатора, по-моему, пермского, с требованием: «Где обещанные деньги», – рассказал Квачков.

«У меня уже десятки, если не сотни есть фактов, при которых люди возвращаются с фронта, допустим, целые, и говорят: «Мы контракт выполнили, пробыли три месяца – давайте нам деньги». А им говорят: «А вас там не было». – То есть, как не было, а где же мы были три месяца? – Мы вас призвали в в/ч, которая там должна была быть, но потом вас перевели в в/ч, которой там не было, и вы три месяца были в в/ч, которой не было на Украине. Люди в трансе», – заявил Квачков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.