Все новости за 7.08.2020

Макаревич впал в тревогу: Грядут массовые средневековые казни трансгендеров

Большинство людей всё ещё являются средневековыми дикарями, протестные движения в США могут вызвать очень сильную ответную реакцию, спровоцировав массовые казни людей ЛГБТ-ориентации. Об этом в эфире российского либерального телеканала «Дождь» заявил лидер группы «Машина Времени», прозападный любитель постмайданной Украины Андрей Макаревич, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «XXI век, невероятный технический прогресс, технический не бывает без научного, и…

читать...


Безумства Лукашенко в отношении России будут только нарастать – эксперт

Президент Белоруссии Александр Лукашенко будет и дальше позволять себе антироссийские высказывания. Об этом в эфире YouTube-канала «Голос Правды» заявил экс-ведущий киевского Антимайдана, журналист Юрий Кот, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Выступление Лукашенко было из ряда вон – подло, низко и ничтожно по отношению, прежде всего, к России и русскому брату. Он сказал, что это «Россия разорвала братские…

читать...


Лукашенко объявил белорусам, что готов воевать и убивать

Лукашенко не сказал ничего особенно нового, говоря о необходимости вооруженного сопротивления ВСУ в Крыму весной 2014 года. Просто, он дал понять белорусским избирателям, что настроен решительно и готов отдать приказ начать военные действия против России. Об этом корреспонденту «ПолитНавигатора» заявил Владимир Воля, эксперт-международник Украинского анализа и менеджмента политики. «Лукашенко в своем интервью не озвучил каких-либо…

читать...


СБУ издевается над скандалом вокруг секретных тюрем – Amnesty International

Никто из участников конфликта на Донбассе так и не понес наказания за незаконные задержания гражданских лиц, пытки и другие формы жестокого обращения. Об этом на своем официальном сайте заявляет Amnesty International, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Четыре года назад Amnesty International и Human Rights Watch опубликовали совместный доклад You Don’t Exist, в котором разоблачаются преступления против международного…

читать...


Ввести войска в Белоруссию! В Киеве призвали пасть смертью храбрых за майдан в Минске

Украина должна будет ввести свои войска на территорию Белоруссии в случае, если в этой стране начнется гражданское противостояние или в нее войдут войска РФ. Об этом в эфире интернет-канала UkrLife заявил украинский военный эксперт Максим Кухар, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам Кухара, также украинская власть должна будет поддержать белорусских националистов, предоставив им оружие. «Если Россия…

читать...


На всё способен: в Киеве боятся, что Лукашенко откроет для РФ северный фронт против Украины

Украина окружена со стороны Приднестровья, Чёрного моря и Донбасса, однако при этом Россия всегда может воспользоваться алчностью белорусского руководства и заручиться поддержкой Минска, чтобы начать широкое наступление с севера. Об этом в эфире телеканала «Skrypin.ua» заявил украинский телеведущий Роман Скрыпин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «ОДКБ – это военный союз, как НАТО… москали четко знают, где кто,…

читать...


Напуганные пандемией нацисты соберутся на бандеровский фестиваль в виртуальном режиме

В связи с эпидемией коронавируса нацистский музыкальный фестиваль «Бандерштат», который ежегодно проходит в Луцке, в этот раз решено проводить в онлайн-режиме. Об этом в эфире телеканала «Новая Волынь» заявила ведущая Яна Заяць, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Разговор на «Общественном» в рамках фестиваля «Бандерштат 2020», в связи с карантинными ограничениями, в этом году фестиваль украинского духа будет…

читать...


Лукашенко сознательно использовал провокацию СБУ и предавал Москву

Агрессивная риторика президента Белоруссии Александра Лукашенко о кровавом подавлении Русской весны и фактическое признание конфликта в Донбассе войной России и Украины – это поданный через Киев знак Западу о готовности вступить в серьёзный конфликт с Москвой ради признания результатов президентских выборов. Об этом «ПолитНавигатору» заявил проживающий в Донецке журналист и политолог Андрей Бабицкий. «Я думаю,…

читать...


Киевлян назвали главными русофобами и ненавистниками «страны-агрессора»

Значительная часть населения Киева якобы настроена русофобски и уверена, что Россия является агрессором, стороной конфликта в Донбассе и виновницей всех войн. Соответствующую видеозапись опубликовал на своём YouTube-канале бывший антимайдановец, впоследствии переехавший из Москвы в Киев и начавший обслуживать украинскую власть Иван Проценко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В качестве «доказательства» он привёл уличный опрос, где две трети…

читать...


Либералы против российской армии: Что стоит за вбросами про рост потерь?

«Российская армия скрывает невиданный рост небоевых потерь!» – такие обвинения подозрительно синхронно начали публиковаться в последнее время в либеральных пабликах и прозападных СМИ. Доскональная военная статистика с цифрами – это, вообще-то информация секретная, откуда же она вдруг стала известна «независимым» изданиям и блогерам-хипстерам? Однако все становится прозаичнее, если вспомнить историю – накануне великих потрясений, которые…

читать...


  • Август 2020
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль   Сентябрь »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора