«За санкции против России платят граждане ЕС» – европарламентарий

Вадим Москаленко.  
21.04.2022 18:40
  (Мск) , Брюссель
Просмотров: 3375
 
Вооруженные силы, Дзен, ЕС, Конфликт, Общество, Политика, Россия, Скандал, Спецоперация, Украина


В ЕС должны хорошо подумать перед тем, как передавать оружие на Украину, потому что нужно точно знать, куда попадёт это оружие и кто его будет использовать.

Об этом в ходе заседания комитета по иностранным делам Европарламента заявил депутат Европарламента от Испании Мануэль Пинеда, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

В ЕС должны хорошо подумать перед тем, как передавать оружие на Украину, потому что...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Санкции – не тот механизм, который поможет нам решить этот конфликт. Санкции против России, но платят за эти санкции граждане ЕС, и в принципе, кто от этого выигрывает – США, их сектор энергетики развивается, и основной сектор экономики развивается. Самые уязвимые семьи платят за эти санкции каждый раз, когда они заправляют бензином свои автомобили, они страдают, каждый раз, когда они платят за электричество.

Мы верим в то, что необходимо всё расследовать, необходимо осуждать всех виновных. Тех, кто совершает преступления на территории России и на территории Украины, российские граждане. И как относятся к ромам, необходимо всё расследовать в этом конфликте. Мы за то, чтобы расследовались все военные преступления», – переживал он.

«Говоря об оружии. Мы знаем, куда дают это оружие? Кто его получает? У нас уже есть опыт того, что было во время других конфликтов. Мы знаем, как оружие, которое мы посылали в Сирию против ИГИЛ, использовали в других местах. Я хочу, чтобы мы подумали над этим, чтобы мы не действовали спонтанно, чтобы хорошо продумали, куда мы посылаем наше оружие», – призывал Пинеда.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.