Вопрос о существовании Украины может решиться уже в этом году – Затулин

Владимир Гладков.  
06.07.2021 18:51
  (Мск) , Москва
Просмотров: 5209
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, Общество, Политика, Провокации, Россия, Украина


Президент Украины Владимир Зеленский повторяет историю экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, который в 2008 году также не верил в силу российской армии.

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил депутат Госдумы РФ Константин Затулин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Президент Украины Владимир Зеленский повторяет историю экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, который в 2008 году...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Возникает ощущение, что наступает время развязки, и оно приходится на время после дня пресловутой украинской независимости в августе. Это, скорее всего, осень, а осенью у нас, как известно, считают цыплят.

Всё то, что сейчас происходит – саморазгонка амбиций, планов, весь мир собрать на «крымской платформе», только бы она не утонула от перегруза в результате, но всё это приводит к самовозбуждению.

Что-то мне начинает напоминать во Владимире Зеленском одного грузина украинской истории – Михаила Саакашвили, который тоже под таким впечатлением в 2008 году решил, что поскольку российской армии не существует, и польская армия лучше, кончилось это известно чем», – сказал он.

Также депутат отметил, что вопрос существования Украины может быть решён уже до конца этого года.

«Мне кажется, что на Украине хотят сделать что-то подобное, под впечатлением от саморазгонки, амбиций, надувания щёк, побед, которых не было, это всё предъявить где-то к осени.

Но если это действительно правильный прогноз, тогда нас ждут довольно интересные времена, и, судя по всему, вопрос о том, какой быть Украине и быть ли ей вообще, может решиться в этом году», – заключил Затулин.

Напомним, ранее в Киеве заявили, что с конца 90-х годов российская армия сделала колоссальный рывок вперед, провела реформы и перевооружилась. Сегодня это более, чем серьезный противник, особенно в сравнении с армией Украины.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.