Россия может развернуть наступление на Украину в течение трёх дней – экс-депутат Рады

Вадим Москаленко.  
27.08.2021 20:45
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4839
 
Вооруженные силы, Дзен, Общество, Политика, Пропаганда, Россия, Украина


Российские войска могут вернуться к украинской границе в течение трёх дней, однако в случае нападения украинские генералы должны быть готовы нанести русским «сокрушительное поражение».

Об этом в ходе пресс-конференции заявил экс-депутат Верховной рады Юрий Кармазин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Российские войска могут вернуться к украинской границе в течение трёх дней, однако в случае...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Я хочу напомнить, как войска Российской Федерации оставили на границе с Украиной технику, оставили кадровый состав, а сами отошли. Русским войскам достаточно трёх суток, чтобы вернуться назад», – утверждает он.

Кармазин подчеркнул, что в таком случае украинские генералы должны нанести России такое поражение, от которого она не сможет оправиться.

«Я хотел бы, чтобы наши молодые генералы, которые назначены на должности, планировали не только защиту своей территории, а и нанесение таких ударов от которых враг не смог бы отойти», – призвал Карамзин.

Напомним, ранее в Киеве заявили, что Россия полностью готова к введению войск на Украину – её народ и руководители морально подготовлены, а современная армия представляет угрозу для всей Европы.

Кроме того, раньше в Киеве отметили, что на своей последней пресс-конференции президент Белоруссии Александр Лукашенко открыл все карты о том, что вместе с Москвой якобы готовит нападение на Украину.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.