Российский режиссёр: Путин удивит своим решением по Донбассу

Владимир Гладков.  
14.07.2020 12:38
  (Мск) , Москва
Просмотров: 14735
 
Донбасс, Политика, Россия, Украина


Владимир Путин осознает, что Донбасс является историческими землями России, не имеющими отношения к Украине.

Об этом в интервью «Царьграду» рассказал руководитель компании «Русский час», режиссёр Александр Коробко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Владимир Путин осознает, что Донбасс является историческими землями России, не имеющими отношения к Украине....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Коробко напомнил, что тема вхождения ЛДНР в Россию на государственном уровне в Москве не поднималась, однако позиция российского руководства по некоторым вопросам может стремительно меняться, удивляя весь мир.

«Позиция президента эволюционирует, корректируется в соответствии с обстоятельствами и вектором, который он сам задал. Так произошло с поправками к Конституции, так произошло с Крымом. Президент – живой человек, слава Богу, он не перестаёт удивлять не только оппонентов, но и друзей.  Его ходы трудно «просчитать», но предсказуемо одно – он своих – русских (и граждан России в Донбассе!), на войне не оставит», – сказал режиссер.

«Пока у сторонников ДНР, к которым отношусь и я, программа-минимум – признание. А вообще нам надо перестать «стесняться».

Моё личное сообщение для предыдущего и нынешнего (возможно, последнего) «президента» Украины таково: Донбасс – не Украина. Он был до революции частью Новороссии, потом – пока Ленин его не «слил» Украине (как Хрущёв Крым) – частью Донецко-Криворожской республики. И Донбасс всегда «генетически» будет с Россией, в её орбите. Президент это осознаёт», – добавил Коробко.

Он убежден, что Владимир Путин своим решением, в том числе по Донбассу, сумеет удивить всех.

«И он удивит всех (как он удивил решением по давно назревшим поправкам), удивит – в том числе и решением по Донбассу. И именно поэтому – президент он, а не кто-то другой! Не надо пытаться измерить «аршином общим» ни Россию, ни президента. Я верю в него, в Донбасс и в Россию!» – резюмировал режиссёр.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.