Появилось видео драки кавказцев с севастопольскими спортсменами

Максим Карпенко.  
22.11.2021 21:16
  (Мск) , Севастополь
Просмотров: 6370
 
Дзен, Конфликт, Крым, Общество, Политика, Происшествия, Россия, Севастополь, Скандал


Появились подробности масштабной драки в Севастополе с участием представителей одной из республик Кавказа и местными спортсменами, которая произошла еще 30-го октября и вызвала большой общественный резонанс.

Тогда, напомним, несколько приезжих и Дагестана напала на охранника одного из клубов, который ранее не пустил их земляка на дискотеку, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Появились подробности масштабной драки в Севастополе с участием представителей одной из республик Кавказа и...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Сперва разбирательства предполагались в формате «один на один», но затем оказалось, что приезжий прибыл с «группой поддержки», которая набросилась на севастопольца.

На помощь ему пришли члены бойцовского клуба «Князь Владимир», которые собрались неподалеку в одном из кафе для просмотра турнира по смешанным единоборствам и прибежали, услышав крики.

По словам главного тренера БК «Князь Владимир», который также стал свидетелем драки, Вадима Курило, после его недавнего интервью – спортсменов стали обвинять в провокации драки, поэтому было решено обнародовать видео с камер наблюдения, где запечатлено побоище, и видно, что изначально на охранника напали несколько приезжих, а спортсмены подключились уже потом.

«По видео же видно, что никто в засаде не сидел, что мы целенаправленно шли смотреть турнир. Все ребята цивильно одеты, припаркованы наши автомобили. И даже, несмотря на то, что нас на улице в конце уже было 30-40 человек, а их осталось шесть-семь, мы могли просто всех окружить и пройтись катком.

Но мы же этого не сделали, потому что всегда уважительно относимся к гостям нашего города и просим их уважать наши традиции и обычаи, и вести себя достойно», – поясняет Курило.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.