Кравчук снова вбросил тезис об автономии для Донбасса

Семен Дорошенко.  
29.06.2018 21:21
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5438
 
Донбасс, Мнение, Сюжет дня, Украина


Первый президент Украины Леонид Кравчук рассказал, как Украина может вернуть Донбасс, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

По его мнению, на Донбассе «полностью отсутствует все украинское». А, значит, для того, чтобы этот регион был частью Украины, власти должны пойти по пути предоставления жителям особой «организации жизни», которая бы отличалась от порядка, существующего в других областях страны.

Первый президент Украины Леонид Кравчук рассказал, как Украина может вернуть Донбасс, передает корреспондент “ПолитНавигатора”....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«На Донбассе философия жизни совершенно другая. Нам нужны огромные усилия, чтобы их вернуть, — отметил Кравчук в интервью «Обозревателю».

Кравчук подчеркнул, что Донбассу нужно предоставить «местное самоуправление с акцентом на автономию» и внести изменения в конституцию, однако этот вопрос он предложил вынести на обсуждение общественности.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: