Червоненко рассказал о «самом страшном», что ждёт Украину в ближайшее время

Максим Карпенко.  
14.01.2020 18:50
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5620
 
Общество, Политика, Россия, Украина


Невыполнение властью взятых на себя обязательств и привлечение к управлению страной непрофессионалов, работающих на западные фонды, приведет к развалу Украины, который начался уже сейчас.

Об этом в эфире телеканала 112 заявил экс-министр транспорта Украины Евгений Червоненко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Невыполнение властью взятых на себя обязательств и привлечение к управлению страной непрофессионалов, работающих на...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По словам экс-чиновника, в ближайшее время прошедшие во власть представители международных грантовых организаций перейдут в оппозицию.

«Невыполнение обещаний, распоряжений и всего – ведет к тому, что происходит с нашей страной. К ее демонтажу, к развалу, к полной дефляции, полному развалу, который начинается именно сегодня…

Самое страшное на языке обычного менеджмента, а тем более, государственного, когда озвученные решения не приводятся в дело, а остаются на уровне разговоров… У меня подозрение, что сейчас «соросята» перейдут в оппозицию.

Нас ждут сложные времена. Хотя жизненная необходимость говорит о том, что если президент не уговорит и не призовет опытных, проверенных, ответственных людей, со страной может быть беда. Я не говорю о многих факторах других. И первый принцип – это невыполнение взятых распоряжений и обещаний», – предупредил Червоненко.

Ранее «ПолитНавигатор» писал, что интегрированные в украинскую власть грантоеды американского миллиардера и спонсора «цветных революций» Джоржа Сороса уже настолько освоились, что перешли на самофинансирование.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.